déplacement u 11

;Déplacements(*) matchs U11 rendez vous au stade

 

Dates

Équipe

Lieu

Parents de

Samedi 29 janvier 2011

 

A

14 H 30

Aizenay

Ripoll Mathieu   02 51 40 97 39

Brossard Leo  02 51 34 84 68

Bernard Alex  02 53 88 01 50

B

14 H 30

Mouilleron le captif

Gendreau Arthur  02 51 34 84 69

Rabillé Antoine  02 51 34 82 53

Massicot Melvin  02 51 34 88 70

 

Samedi 5 février 2011

A

13 H 45

La génétouze

 

 

B

13 H 30

Aizenay

 

Delaire julien  02 51 07 41 78

Brossard maxime  02 51 34 84 68

Guillet Tony  02 51 34 83 09

 

Samedi 19 février 2011

A

14 H 30

venansault

Daniau Benjamin  02 51 06 42 71

Chemani nathanael  02 51 34 89 62

Gourraud Eliot  02 51 34 86 26

 

B

14 H 30

dompierre

Lariviere lorenzo  01 51 43 58 80

Tesson César  02 51 07 55 78

Gendreau romain  02 51 34 89 12

Samedi 19 mars 2011

A

14 H 30

Aizenay

Martin Hugo  02 51 31 24 61

Praud maxime  02 51 34 87 46

Gaufichon Ewan  02 51 34 83 71

B

14 H 30

Mouilleron le captif

Gendreau Arthur  02 51 34 84 69

Rabillé Antoine  02 51 34 82 53

Massicot Melvin  02 51 34 88 70

 

Samedi 26 mars 2011

 

A

13 H 30

Le poire sur vie

Ripoll Mathieu   02 51 40 97 39

Brossard Leo  02 51 34 84 68

Bernard Alex  02 53 88 01 50

 

 

B

13 H 30

Aizenay

Delaire julien  02 51 07 41 78

Gaufichon Ewan  02 51 34 83 71

Guillet Tony  02 51 34 83 09

 

Samedi 9 avril 2011

A

14 H 00

falleron

Daniau Benjamin  02 51 06 42 71

Chemani nathanael  02 51 34 89 62

Gourraud Eliot  02 51 34 86 26

 

B

14 H 30

Le poire sur vie

Lariviere lorenzo  01 51 43 58 80

Tesson César  02 51 07 55 78

Gendreau romain  02 51 34 89 12

Samedi 16 avril  2011

A

14 H 15

Les lucs sur Boulogne

Martin Hugo  02 51 31 24 61

Praud maxime  02 51 34 87 46

Gaufichon Ewan  02 51 34 83 71

B

La genetouze

RENDEZ VOUS  14 H 30

 

Téléphone

dirigeants

Moreau

Jeremy

06 24 74 07 36

U11 A

Daviet

Antonio

06 60 07 97 85

U11 A

Gendreau

Michel

06 08 33 84 66

U11 B

Rabillier

Laurent

02 51 34 82 53

U11 B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RECOMMANDATIONS :

 

Si vous ne pouvez pas conduire à la date indiquée, échangez obligatoirement et directement avec un autre parent d’un joueur de la même équipe.

 

Si un joueur est absent le samedi, il doit prévenir le dirigeant  au plus tard le mercredi à l’entraînement car les équipes sont faîtes dès le mercredi soir.

Pour une absence de dernière minute (maladie, blessure…), prévenez en laissant un message à l’éducateur

N’oubliez pas de vérifier avant chaque samedi au tableau d’affichage à l’entrée du stade ou sur le site du club

Fclagenetouze.footeo.com,

Dans quelle équipe joue votre enfant, l’heure de rendez-vous.

 

Certains enfants sont déjà inquiets par rapport à l’équipe dans laquelle ils jouent (A ou B ou débutants), mais chaque enfant évoluera à son niveau. Les groupes ne sont pas figés, ils pourront évoluer en fonction des absences, du comportement et de la progression des enfants mais surtout suivant l’effectif des équipes.

 

Il est impératif de respecter les consignes ci-dessus et d’être ponctuel aux horaires des entraînements

(Les enfants doivent arriver ¼ d’heure avant le début de l’entraînement).

 

 

Pour les matchs à domicile, les parents sont les bienvenus pour supporter leurs enfants

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 1 Arbitre
  • 2 Joueurs
  • 3 Supporters

CLASSEMENT D3 GROUPE H

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Genetouze Fc 8 2 2 0 0 0 9 0 0 9
2 Roche/Y Robretieres 3 6 2 1 1 0 0 6 1 0 5
3 Ferriere Us 6 2 1 1 0 0 4 0 0 4
4 Beaufou Asl 6 2 1 1 0 0 1 0 0 1
5 Belleville S/Vie Es 5 2 1 0 1 0 3 2 0 1
6 Fc Ste-Cecile St-Mar 2 5 2 1 0 1 0 2 3 0 -1
7 Dompierre S/Yon 4 2 0 2 0 0 3 3 0 0
8 Venansault H. 4 2 0 2 0 0 2 2 0 0
9 Fougere-Thorigny 3 2 0 1 1 0 2 3 0 -1
10 St Denis Chevasse Es 2 3 2 0 1 1 0 2 6 0 -4
11 Mouilleron Captif 3 3 2 0 1 1 0 0 4 0 -4
12 Saligny Fc 2 2 2 0 0 2 0 0 10 0 -10